Воскресенье, 19.05.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Mortal Guild

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные сайты » Tera » Error 0008 (Кто как борется?)
Error 0008
SolridДата: Вторник, 02.09.2014, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Участники гильдии
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Периодически вылетает данная ошибка, напрягает дико, вечером дык вообще раз в 10-15 минут, но вчера было самое обидное, данж прошли, босса завалили, я единственный кожник в пати, рол по классу, падает голдовая куртка, я не успеваю жамкнуть на рол и вылетаю,  angry
Собственно и хотел узнать, есть еще у кого такая беда и как кто с ней борется? Дрова на видюху обновил, провел оптимизацию под Теру, при игре антивирь вообще в процессах убиваю, все равно беда. Гуглил данную ошибку, инфы почти нет, нашел только что эта ошибка обозначает обычный дисконект, я понимаю что в час пик нагрузка на сервер увеличивается и т.д. , но когда только начал играть, а играю я не спеша, таких проблем не было. Вообщем поделитесь опытом кто в теме, как забороть эту ошибку.
 
SteshaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет. Тема давняя, полечить дисконект нечем (разве что подключиться к через спуктник или перетащить сервер Теры поближе к себе ...xD). Что попробовать? ...покопаться в настройках *ini файлов и выставить более большее значение, после  которого лаунчер выкидывает сообщение о дисконекте.

Заходим в игру, ищем Client->S1Game->находим файл Config
делаем резервную копию этого файлика(например переименовываем). файл Config редактируем в одном из текстовых редакторов (например Блокнот (Notepad)). в тексте находим блок
[IpDrv.TcpNetDriver]
в блоке строки:
AllowDownloads=True
ConnectionTimeout=30.0 заменяем на 50.0
InitialConnectTimeout=200.0 заменяем на 250.0

AckTimeout=1.0
KeepAliveTime=0.2

остальное оставляем пока без изменений. Сохраняем файл, наблюдаем, помогло или нет.
При продолжении вылетов заменяем файл Config из резервной копии или возвращаем старые значения.
 
Форум » Интересные сайты » Tera » Error 0008 (Кто как борется?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz